Анализ аморального поведения потерпевшего и его влияние на совершение преступления по статье 115 часть 2 для смягчения вины

• г. Нижний Новгород

После длительного оскорбления нецензурной бранью, я ударил парня стеклянной бутылкой по голове, мня обвиняют в статье 115 часть 2,как доказать аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления по статье 115 часть 2

Для смягчения вины наказания.

Ответы на вопрос (1):

Суд, при внесении приговора, оценивает все доказательства в совокупности. Так что, аморальность поведения потерпевшего можно доказать и Вашими показаниями и показаниями свидетелей.