Как правильно оплатить задолженность по исковому заявлению от компании А к компании Б? Необходимые действия и документы.

• г. Москва

От компании А на компанию Б пришло исковое заявление о взыскании задолженности. Компания Б согласна оплатить, как это правильно сделать? Какие действия и документ необходимо сделать\отправить?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте и предоставляйте в суд платежное поручение. Что может быть проще.