Ограничение на открытие водительского удостоверения из-за долга перед судебными приставами?

• г. Москва

Здравствует, у меня долг у судебных приставов по кредиту на сумму 20400 рублей, может ли из-за этого стоять ограничение на открытие категории водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет... таких ограничений нет.

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.

Нет, таких ограничений не предусмотрено.