Разница между суммой долга в постановлении и реальной суммой - влияние на ограничение прав водителя

• г. Воронеж

Может ли сумма долга указанная в постановлении об ограничении специальных прав в части водительского удостоверения, отличатся от реальной суммы долга?

Ответы на вопрос (1):

По сути вопроса - нет, конечно. Просто такая сумма постоянно может меняться, и никто не считает, каков был долг на момент вынесения постановления.