Опасности путешествия - Негативные последствия долгов в банках и займовых организациях при поездке из Санкт-Петербурга в Петрозаводск

• г. Санкт-Петербург

У меня большой долг в сбербанка, в займовых организациях и,возможно, у приставов, но не уверена. Нужно ехать поездом из Санкт-Петербурга в Петрозаводск. Могут ли меня не пустить или высадить из поезда? Просьба ответить письменно, не звонить. Разговаривать не удобно.

Ответы на вопрос (3):

Согласно законодательству РФ, должникам могут запретить выезд за границу РФ. Передвижение по территории РФ свободно.

Вас не могут высадить из поезда. Могут не пустить за пределы России, а внутри страны ограничений быть не может. Свою задолженность перед приставами можете посмотреть в интернете набрав в поисковой строке: посмотреть себя в списке должников. Откроете сайт прситавов, дальше заполните ФИО, регион и год рождения.

Нет никто не высадит, по России перемещаетесь свободно.

Проверьте себя на сайте ФССП, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то возможно есть ограничения на выезд заграницу.

Какую сумму Вы должны примерно?