Двойной сбор мусора - почему я плачу за вывоз отходов в двух местах?

• г. Москва

Живу в подмосковье плчу за вывоз мусора в течение года по месту постоянного проживания. В деревне в подмосковье имею маленький домик-дачу, без газа, воды, отопления/есть только свет. Бываю на даче только в теплое время года по выходным. Почему я должен платтить за вывоз мусора в двух местах в течение года. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Потому что сейчас такие правила.