По паспорту. У меня день рождение 30 июня исполняется 20 лет, а билеты уже куплены на поезд, смогу ли я поехать?

• г. Сыктывкар

По паспорту. У меня день рождение 30 июня исполняется 20 лет, а билеты уже куплены на поезд, смогу ли я поехать?

Ответы на вопрос (4):

Да, а почему нет? Вы же документы не меняете.

Добрый день! Да можете поехать.

Я буду в отпуске, когда срок паспорта пройдёт, пропустят обратно Меня на самолёте и поезде?

На замену паспорту у Вас есть срок 30 дней.