Деятельность организации, направленная на свод клиентов и займодавцев для предоставления займов, требует лицензирования и соответствует коду ОКВЭД

• г. Ростов-на-Дону

Здравструйте! ООО напрямую сводит своих клиентов займодавцев и желающих получить кредит, предоставляет им юридическое оформление займов. За такое посредничество получает небольшую комиссию. Подскажите, пожалуйста, какому коду ОКВЭД соответствует такая деятельность и подлежит ли она лицензированию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обычная юридическая деятельность. Оказание юридических услуг. Лицензированию не подлежит.