Что делать с неоформленной баней на неоформленной земле без разрешения на строительство - руководство по наследству для Наталии

• г. Великий Новгород

Неоформлена баня на неоформленной земле. Нет разрешения на строительство. Как в данном случаевступить в наследство. Строение очень хорошее, есть квитанции об уплате электроэнергии. Баня принадлежала моей матери. Я единственная дочь. Наталия.

Ответы на вопрос (4):

Только путем обращения в суд, с иском о признании права собственности в порядке наследования. При этом, необходимо будет доказывать, что земельный участок ее выделялся (не важно когда и как, главное чтобы выделялся).

К, сожалению, участок не выделялся тоже.

Тогда, к сожалению, это в судебном порядке решить не получиться.

Что же делать? Другие юристы говорят, что нужно привлечь свидетелей и сделать межевание. Из документов только квитанции об уплате за электроэнергию в строении.