Как зарегистрировать неоформленное строение при покупке участка под ИЖС с уже оформленным домом?

• г. Курск

Хочу купить участок под ИЖС на нем есть оформленный дом и есть неоформленный. Смогу ли я после покупки зарегистрировать неоформленное строение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае, если неоформленная постройка отвечает СНиП и градостроительному регламенту, зарегистрируете.

Если же выяснится, что параметры строительства нарушены, то оформление проблематично.