в какой суд нужно подать иск " о возврате страховки по кредиту" в случае досрочного погашения кредита?

• г. Самара

В какой суд нужно подать иск " о возврате страховки по кредиту" в случае досрочного погашения кредита?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от суммы страховки которую хотите вернуть?

Здравствуйте Олег!

При досрочном погашении кредита страховка уже не подлежит возврату! Невозможность возврата средств закрепил в своём определение Верховный суд РФ в августе 2018 года!

Можно вернуть в полном объёме уплаченную страховую премию путем признания услуги страхования навязанной! Главное, чтобы не прошло 3 года с момента оформления кредита.