Я не согласна с ними, что мне делать.

• г. Нижний Новгород

У бывшего нанимателя остался долг по квартплате в сумме 38 тысяч, я являюсь нанимателем два года и эти два года мне долг переносили в мою квитанцию без согласия моего, а квартплату по месячно я вношу через терминал, тк мне квитанции без долга не выписывают и этот долг так и висит в моей квитанции, на тот момент. Я не согласна с ними, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер!

Конечно, совершенно незаконно возлагать ответственность по оплате коммунальных платежей бывшего нанимателя на Вас.

Просто оплачивайте за себя, сохраняйте квитанции и ни один суд не посмеет взыскать именно с Вас данную задолженность.

Не переживайте.

Всего доброго,

с уважением,