Может ли клиент оспорить кредитный договор если подпись в паспорте в кредитном договоре не совпадают.

• г. Киров

Может ли клиент оспорить кредитный договор еслиподпись в паспортеи в кредитном договоре не совпадают.

Ответы на вопрос (1):

Если он сам подписывал этот договор и подпись в паспорте и договоре не совпадают то оспорить то он может, только толку от этого не будет. А вот если он договор не подписывал, то шансы у него есть.