Проблемы с регистрацией договора цессии и переводом денег - как привести его в соответствие с кредитным договором?

• г. Краснодар

При регистрации договора цессси не соответствуют суммы указанные в договоре цессии и кредитном договоре. Сделку органы юстиции зарегистрировали. Банк не переводит деньги. Как привести договор цессии в соответсвие с кредитным договором?

Ответы на вопрос (2):

Составьте дополнительное соглашение к договору цессии (ст. 421 ГК РФ) и также направьте его для регистрации в Росреестр

доп соглашением и регистрация в росреестре