Субсидиарная ответственность руководителя после ликвидации ООО

• г. Москва

Через сколько времени мне можно вставать на биржу по безработице после ликвидации ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если хотите получить выходное пособие в размере среднего заработка за третий месяц со дня увольнения - то в ЦЗН необходимо обратиться в течение двух недель со дня увольнения.