Сколько раз можно вставать на учет по безработице? И сколько раз можно отучиться на курсах от биржи труда?

• г. Уфа

Сколько раз можно вставать на учет по безработице? И сколько раз можно отучиться на курсах от биржи труда?

Ответы на вопрос (1):

да сколько раз потребуется - столько и вставайте. С соблюдением требований закона "О занятости в РФ"