Не получила звание ветеран труда Алтайского края после подачи заявления - что делать?

• г. Барнаул

По поводу присвоения звания "ветеран труда Алтайского края".

Я ушла на пенсию в апреле 2016 года, сразусобрала документы и подала заявление на присвоение звания. Документы у меня приняли, т.к. на тот момент не нужно было краевых наград, и я имела право получить звание ветерана Алтайского края. Но до сих пор этого не случилось. К кому мне обратиться, Я уже писала письма в министерство труду и социальной защиты Алтайского края. Получила один раз ответ, в котором мне обещали после принятия указа сообщить в 10 дневный срок. Но прошло уже 2 года.

С уважением, Ирина Алексеевна Горбунова. Тел 89132591276

e-mail gia1593@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в территориальный отдел СНЗ Вашего региона.