Присвоение звания Ветеран труда Алтайского края Лидии из Алтайского края - отсутствие решения после заявления в марте 2016 года.

• г. Барнаул

Заявление на присвоение звания "Ветеран труда Алтайского края" у меня приняли в марте 2016 года. До сих пор нет решения. Лидия. Алтайский край.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в соцзащиту--уточняйте причину, если, что напишите жалобу в прокуратуру---Федеральный закон «О Прокуратуре РФ» 2016 года (N 2202-1 2016

Спросить
Пожаловаться

"Но до сих пор нет решения?"
Здравствуйте, Лидия!

Обратитесь в Управление социальной защиты по Алтайскому краю. Можете это сделать в режиме он-лайн на сайте через интернет-приемную Губернатора края. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Ваше заявление максимум месяц они должны были рассматривать и направить Вам письменный ответ на Ваше заявление.

У Вас также должен быть на руках номер зарегистрированного Вашего заявления, копия на руках.

Вы можете к ним опять обратиться и узнать решение-почему не ответили.

А также в вышестоящую организацию в жалобой и решением Вашей проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы знать какой срок рассмотрения документов на присвоения звания Ветеран труда. Я подала заявление в отдел соцзащиты Алтайского района 21 сентября, сказали ответ будет через 1,5-2 месяца, однако идет третий месяц, а ответа никакого нет. Объясняют документы на согласовании в администрации Алтайского края, а там якобы сроков не существует. Куда пожаловаться? С уважением Красильникова Надежда Сергеевна, проживаю в с. Ая алтайского края, Алтайского района.

Какие существуют сроки при рассмотрении документов и присвоении звания ветеран труда Алтайского края. Документы были поданы в декабре 2016 года.

Сдала документы на звание Ветеран труда в марте 2016 г.стаж больше 36 лет. Прошло почти полтора года. До сих пор нет никакого ответа. Ни да ни нет. Скажите должны мне присвоить это звание? Или нет?

Добрый день. Подавала заявление на присвоение ветерана труда Алтайского края в августе 2016 г. Сколько времени еще ждать?

Я пенсионе с 2017 года являюсь ударником коммунистического труда-получил в киргизии-могу ли расчитывать на звание ветерана труда проживая в алтайском крае стаж 43 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По поводу присвоения звания "ветеран труда Алтайского края".

Я ушла на пенсию в апреле 2016 года, сразусобрала документы и подала заявление на присвоение звания. Документы у меня приняли, т.к. на тот момент не нужно было краевых наград, и я имела право получить звание ветерана Алтайского края. Но до сих пор этого не случилось. К кому мне обратиться, Я уже писала письма в министерство труду и социальной защиты Алтайского края. Получила один раз ответ, в котором мне обещали после принятия указа сообщить в 10 дневный срок. Но прошло уже 2 года.

С уважением, Ирина Алексеевна Горбунова. Тел 89132591276

e-mail gia1593@rambler.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение