Присвоение звания Ветеран труда Алтайского края Лидии из Алтайского края - отсутствие решения после заявления в марте 2016 года.

• г. Барнаул

Заявление на присвоение звания "Ветеран труда Алтайского края" у меня приняли в марте 2016 года. До сих пор нет решения. Лидия. Алтайский край.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в соцзащиту--уточняйте причину, если, что напишите жалобу в прокуратуру---Федеральный закон «О Прокуратуре РФ» 2016 года (N 2202-1 2016

"Но до сих пор нет решения?"
Здравствуйте, Лидия!

Обратитесь в Управление социальной защиты по Алтайскому краю. Можете это сделать в режиме он-лайн на сайте через интернет-приемную Губернатора края. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Ваше заявление максимум месяц они должны были рассматривать и направить Вам письменный ответ на Ваше заявление.

У Вас также должен быть на руках номер зарегистрированного Вашего заявления, копия на руках.

Вы можете к ним опять обратиться и узнать решение-почему не ответили.

А также в вышестоящую организацию в жалобой и решением Вашей проблемы.