У моего отца была условная судимость в 90 х может ли это повлиять на мою карьеру юриста?

• г. Барнаул

У моего отца была условная судимость в 90 х может ли это повлиять на мою карьеру юриста?

Ответы на вопрос (3):

В целом нет, не может, есть отдельные ограничения по гос. службе, но консультировать и участвовать в процессах это без проблем.

Какие именно могут быть гос ограничения?

На работу в МВД, УФСИН, ФСБ и Росгвардию могут не взять.