Как военнослужащему контрактнику написать заявление на уменьшение налоговых удержаний из-за наличия троих детей?

• г. Грозный

Я военнослужащий контрактник. Уменя 3 детей. А налог

удерживают больше. Как мнфе написать заявление чтоб налог удержали меньше.

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт в Фин отдел.

В соотаетсвии с Пунктом 4, Статьи 218 Налогового кодекса РФ прошу осуществить налоговый вычет за троих родных детей за каждый месяц налогового периода в следующих размерах:

1 400 рублей — на первого ребенка;

1 400 рублей — на второго ребенка;

3 000 рублей — на третьего ребенка.

Всего 5,800 рублей за каждый месяц налогового периода.