Имеют ли они вообще право проживать в этой квартире и как мне можно их выселить?

• г. Ногинск

Мы с братом проживаем в двухкомнатной квартире на равных правах. Девять месяцев назад он подселил в квартиру еще своего сына прописанного по другому адресу с его иногородней подругой. Съезжать они не собираются. Имеют ли они вообще право проживать в этой квартире и как мне можно их выселить?

Ответы на вопрос (2):

Валерий, на такое вселение необходимо было ваше согласие. Можете их выселить, заменив замки в двери - будете правы. Или напишите заявление в полицию, может и помогут чем-нибудь.

Они не имеют права проживать в квартире. Обратитесь к участковому , он вправе составить адм.протокол и принять иные меры реагирования!