Как получить служебную квартиру при переводе мужа на новое место службы?

• г. Санкт-Петербург

Мужа перевели к новому месту службы. Наша семья состоит из трёх человек-мы с мужем и ребёнок годовалый. Муж уже прописан в городе по месту службы. А мы с ребёнком прописаны в другом городе. Для получения служебной квартиры обязаны ли мы тоже с ребёнком прописаться в городе по месту службы мужа? Нам нужна 2 х комнатная квартира, так как есть ребёнок. Но если мы не пропишемся в этом городе, то нам положена 1 комнатная? Или может временная регистрация должна быть, чтобы получить двушку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да вам необходимо иметь регистрацию, чтобы получить 2 х комнатную квартиру.

Постоянную или временную? Это самое важное.