Хотела бы узнать, что если уже оплатили зам, но обработка проходит 3 дня и нам начислили штраф, что делать?

• г. Смоленск

Хотела бы узнать, что если уже оплатили займ, но обработка проходит 3 дня и нам начислили штраф, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Письменно обжаловать начисление штрафа займодавцу с приложением копий документов, подтверждающих своевременность платежа.

А можно в электронном виде написать обжалование и прикрепить чек оплаты?

Да, можно.

Для этого перешлите в личную почту скан договора, документы по оплате и требование об уплате/начислении штрафных санкций.