Вопрос о возвращении в Россию с просроченной миграционкой и рожденным ребенком

• г. Москва

Я гражданка Украины, миграционка просрочена так ка надо было границу пересекать в январе, а я лежала в больнице на сохранение и в феврале родила ребёнка, замужем за гражданином РФ.Могут ли меня не впустить на границе обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это вполне возможно.