Вопрос о возможности отключения света и электроотопления семьи с тремя несовершеннолетними детьми, платящей почти все сразу, за должность за 1 месяц, 2000 руб.

• г. Ханты-Мансийск

У меня за должность за 1 месяц, 2000 руб. Мне звонят и говорят, что отключат свет. У меня 3 несовершенолетних детей, электроотопление. Могут ли отключить? Ведь я плачу каждый месяц, почти все сразу.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не отключат.