Финансовые трудности семьи - задолженность за коммунальные услуги и вопросы об отключении

• г. Москва

У меня пятеро детей 10 лет,8 лет,6 лет,4 года,1,5,мужа посадили у меня за газ, за свет, за воду скапилась за должность доход у меня только детское пособие другого дохода нет, доход 7000, задолженность 10000, я просила чтобы мне раскидали долг но мне отказали сказали если в течения месяца не заплатите то приедут отключать скажите могут ли отключить, но я каждый месяц по 1000 то по 2000 плачу,

Ответы на вопрос (1):

Имеют право отключить, поскольку было предварительное уведомление об этом. Наличие детей в данном случае не имеет никакого значения, равно как и не имеет значение тот факт, что ваш муж находится в местах лишения свободы.