У меня среднее специальное образование по специальности продавец-кассир. Могу ли я пройти профпереподготовку на учителя?

• г. Иркутск

У меня среднее специальное образование по специальности продавец-кассир. Могу ли я пройти профпереподготовку на учителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это разный профиль. Если только поступать в высшее заведение. Возможно не на первый курс, т.к у вас есть спец. Образование.