Дело сдано в отдел судебного делопроизводства, как с ним ознакомиться до того как оно попадет в суд первой инстанции.

• г. Москва

Дело сдано в отдел судебного делопроизводства, как с ним ознакомиться до того как оно попадет в суд первой инстанции.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, никак.

Заявление об ознакомлении с материалами дела подписывает в том числе судья, которому отписано дело.

Ни чего не понятно дело ваше было у мирового судьи?