Дело по 112 ст. ч.1 передано из мирового в районный суд, снято с аппеляционного рассмотрения и направлено на рассмотрение в суде первой инстанции - последние движения дела

• г. Санкт-Петербург

Дело по 112 ст. ч.1 былр передано из мирового в районный суд. По результату рассмотрения дело было снято с аппеляцонного рассмтрения. Затем было доведено апеляционное представление прокурора о необходимости рассмотрения дела в суде первой инстанции. Последняя запись о движении дела на сайте суда: Дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Что это означает? Будет ли новое слушанье?

Ответы на вопрос (1):

Это значит скоро отправят на рассмотрение.