Недостаточная оплата штрафа ГИБДД через банкомат - как доплатить?

• г. Кемерово

Штраф гибдд оплатил по скидке 1500 платил через банкомат оплатил ровно но сняли за комиссию не хватает 11 рублей и штраф висит в базе как доплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться непосредственно в ГИБДД для формирования квитанции на 11 рублей. Приложите чек с банкомата.