Как вернуть комиссию за оплату штрафа в сбербанке и устранить проблему с его отображением на сайте ГИБДД?

• г. Москва

Штраф оплатил, но... когда вставлял купюры 1500 в сбербанке в терминал, он снял 25 рублей комиссии, пришлось уже через оператора доплачивать 26 + 50 руб (скупой платит дважды)) Но тем не менее штраф висит по прежнему на сайте ГИБДД. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квитанцию об оплате предоставьте в ГИБДД по месту наложения штрафа

Спросить
Пожаловаться

Штраф гибдд оплатил по скидке 1500 платил через банкомат оплатил ровно но сняли за комиссию не хватает 11 рублей и штраф висит в базе как доплатить.

Была в гостях другом городе попала на штраф ГИБДД на 1500 руб приехала домой оплатила в сбербанке 8/10/2014, а не давно пошла платить другой штраф в сбербанке и мне оператор говорит, что у меня не оплаченный штраф есть 1500 р, ну я с дуру оплатила, а когда пришла домой увидела что оплатила дважды один штраф, можно ли вернуть деньги, или зачесть в счет другого штрафа.

Оплатил штраф ГИБДД за 2 раза, тоесть штраф 500 рублей я оплать снача 250, а через месяц еще 250, на сайте гибдд, штраф висит неоплаченный, что делать?

В июле месяца оплатил штраф ГИБДД через терминал банка. В базе штраф висит до сих пор. Стал разбираться с квитанциями и понял в чем дело. Штраф полностью не погашен, т. к. при оплате через терминал, часть суммы ушла на комиссию банки.

Фактически вместо 2500 я оплати 2469 руб. остальное комиссия.

Что сделать что бы погасить долг с учетом оплаченной суммы.

Спасибо!

Оплатили штраф ГИБДД через банкомат сбербанка, а примерно через год списали с карты сбербанка служба судебных приставов, штрафы висят на сайте Гибдд, как неоплаченные, что делать?

В 2014 году мне были выписаны штрафы ГИБДД, в том же году я их оплатила. В октябре 2015 года приставы сняли с моего счета в пользу тех же штрафов 1500 тыс. руб,и вот сейчас еще 1000 руб. Я нашла квитанции об оплате (платила через терминал Сбербанка) показала приставу, на что получила ответ о том что уже этих денег не вернуть, поехала в отдел ГИБДД, там развели руками, и не знают как такое может быть, т.е.я дважды оплатила одни и те же штрафы. Что делать? Как вернуть 2500 руб?

Пришел штраф из гибдд на 1500 руб, через 60 дней судебные приставы с кредитной карточки сняли эти 1500 рублей. Проверил штрафы с гибдд тоже штраф был снят. Проверяю через месяц опять повесили этот штраф, что делать и имеют...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы сняли с карты сбербанка 1500 рублей, в то время как на сайте официальном я была в должниках и оплатила напрямую через сайт, не зная что они сняли у меня деньги с карточки, что теперь делать? Мало того что не информируют о долгах так ещё дважды оплачивать штрафы.

В базе висит штраф ГИБДД оплаченный мной через терминал сбербанка. Т.к собираюсь за границу надо его убрать. Является ли чек-ордер терминала доказательством оплаты штрафа, при предоставлении его в ГИБДД?

Оплатили штраф 24 сентября через сбербанк, а на сайте гибдд он висит, как неоплаченный, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение