Как вернуть комиссию за оплату штрафа в сбербанке и устранить проблему с его отображением на сайте ГИБДД?

• г. Москва

Штраф оплатил, но... когда вставлял купюры 1500 в сбербанке в терминал, он снял 25 рублей комиссии, пришлось уже через оператора доплачивать 26 + 50 руб (скупой платит дважды)) Но тем не менее штраф висит по прежнему на сайте ГИБДД. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квитанцию об оплате предоставьте в ГИБДД по месту наложения штрафа