Правомерность действий председателя СНТ в отказе подключить свет при наличии всех необходимых документов и ссылке на закон 217 ФЗ-3

• г. Нижний Новгород

Председатель снт не принимает заявление о подключение света, мало того вообще отказывает его подключать, с документами все в порядке. Тыкает законом 217 ф 3.

Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из моего понимания Вашего вопроса, Вам отказывают в проведении электричества к Вашему Участку? Если да, то:

Технологическое присоединение электроснабжение осуществляет сетевая компания в обязательном порядке, для этого Вам необходим подать заявку в ближайшую к Вам сетевую организацию и осуществить подключение электричества.

Сетевая компания пояснила нам что с вашим заявлением должен прийти председатель снт, а он не принимает заявление.