Угрозы председателя СНТ и правомерность его действий в отношении подключения света на участок

• г. Самара

Мы не члены СНТ, через световую компанию начали ставить столбы под свет, приехал председатель СНТ стал угрожать что приедет с полицией и не даст подключить свет. Правомерно ли его действие, участок у меня в собственности. Председатель запросил не реальную сумму за подключение.

Ответы на вопрос (1):

Полиция вообще этим не будет заниматься.