Благодарна юристам, вернувшим меня на сайт после поломки компьютера

• г. Нижний Новгород

Я просто хочу сообщить что я давно на вашем сайте и благодарна юристам которые помогали мне раньше-выбыла я с вашего сайта из-а поломки компьютера и счастлива общаться с вами с нового! Как об этом сообщить не знала-выбрала Вас для этого!

Ответы на вопрос (2):

Спасибо вам за благодарность, до новых вопросов.

Галина, я лично Вам не помогала конечно с вопросом, только увидела, но думаю админам приятно, и другим приятно, и вообще редко благодарят сайт и юристов за бесплатную помощь. Всегда рады помочь. А если не трудно оставьте юристам отзыв, которые тут ответят на вашу благодарность. Нам это в рейтинг прибавочка. Я только недавно узнала о сайте и так же как Вы очень благодарна создателям.