Права и возможности полиции - задержание без анализов и запись на учет в КДН

• г. Москва

Не давно полиция задержала за распития алгольных напитков, возили на освидетильствование, анализов не брали! Составили протокол, выписали штраф и отпустили! Могут ли поставить на учет в КДН? совершеннолетних без их ведома?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, по одному факту распития спиртных напитков на учет не ставят. За повторные факты - могут.