Засчитывание членских взносов в решение проблемы дорожного участка, ссылаясь на статью 861 ГК РФ - законно или нет?

• г. Москва

Берут нал ссылаясь на статью 861 ГК Рф. Улица последняя, весной не проедеш. Каждый год просим сделать дорогу, воз и ныне там. Хотим в зачет членских взносов решить эту проблему. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сами попробуйте понять, что понаписали... кто берет НАЛ? и за что? что за дорога? Членские взносы куда?