Как отказаться от оплаты страховки, требуемой банком Восточный, если прописано условие исключения для граждан, страдавших инфарктом в течение 3 лет?

• г. Самара

Банк восточный требует оплатить страховку, но картойя не пользуюсь и хочу отказаться, в заявлении у них прописано, что если в течении 3 лет на момент подписания произошел инфаркт, то такая категория граждан не подлежит страхованию, мне об зтом умолчали, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.