Как отправить алименты на ребенка, если новая работа начнется только через 2 месяца?

• г. Южа

Я рассчитался с работы, я алиментщик усьроился на новую работу, но там меня устроят только через 2 месяца как быть? Самому отправить алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, самостоятельно на счёт матери ребёнка. Обязательно укажите в комментарии к платежу, что это алименты и за какой период.