Получена квитанция за воду без учета счетчиков - как сделать перерасчет и решить проблему?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру, пришла квитанция за воду. Посчитали по нормативу, не по счетчикам. Ссылаясь на то что срок работы счетчиков истек. Но управляющая компания нас об этом не уведомляла, хотя договор готовила месяца и просто отдала не сказав что надо поменять счетчики. Как быть? Можно ли сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Возможно сделать перерасчет, но сама возможность перерасчета зависит от времени, прошедшего со дня окончания межпроверочного интервала, от даты регистрации перехода права собственности к Вам и от периода задолженности.