Проблема с отстающими часами Roamer - возможность получить новые или вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Купил недешёвые часы roamer (Швейцария), они дико отстают! Проблему в магазине подтвердили и сказали, что отправят в Москву на ремонт. Я против, хочу такие же, но новые или вернуть деньги, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если с покупки не прошло 15 дней, если прошло больше то нужно предъявить претензию и потребовать выдачу подмены.