Как составить исковое заявление о взыскании процентов за пользование чужими деньгами, при подаче апелляционного определения суда в качестве основания?

• г. Саратов

Что писать в исковом заявление на проенты за пользование чужими деньгами если на решение суда была подана апелляционная определение что является основаеием.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос малопонятен, уточните суть проблемы. Подана апелляционная жалоба на решение суда 1-й инстанции? Если да, то в отзыве вы должны написать свою позицию - что согласны с решением, просите оставить его без изменения.

Вам нужно аргументированные возражения подать на апелляционную жалобу.