Подача нового искового заявления на проценты за пользование чужими деньгами на основании апелляционного определения суда от 03.04.2018

• г. Саратов

На решение районного суда от 15.12.2017 было вынесено апелляционное определение от 03.04.2018 прошел год размер ущерба не оплачен сейчас подаю новое исковое заявление на проценты за пользование чужими деньгами что писать в заявление на основании решения суда или определения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае в исковом заявлении обычно ссылаются и на решение и на апелляционное определение. Удачи Вам и всего самого доброго.

Вы с даты вынесения судебного постановления первой инстанции взыщите ещё индексацию по ст.208 ГПК РФ, госпошлины нет, подаётся заявление. Срока исковой давности тоже нет.