Права пенсионера 70 лет и инвалида 2 группы в суде - в каких случаях прокурор может сопровождать их и как оформить обращение

• г. Уфа

В каких случаях представитель Прокуратуры сопровождать пенсионера 70 лет, инвалида 2 гр в суде? На какую статью и какого закона нужно ссылаться и как написать образец обращения? Нужно ли в исковом писать только на возврат денег в полной сумме, моральный ущерб и о признании мошенниками? Заказные письма не получают, по адресу официально не числятся об этом получен официальный ответ Главпочты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если некачественно сделали, то можно вернуть, а формулировка "по завышенным ценам" не будет рассматриваться.