Уведомление о сокращении ставки заместителя директора меня встретило в раннем возрасте пенсии по выслуге лет

• г. Челябинск

Я получаю пенсию по выслуге лет, мне в июне 55 исполняется, вчера меня уведомили о сокращении моей ставки зам директора по учебно-воспитательной работе в центре помощи детям, на сегодняшний день я должна уйти на пенсию в декабре 2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Какой у Вас вопрос? Пока изложены лишь обстоятельства дела...