У меня такая ситуация, при мне порвали договор займа и расписку, если вдруг их склеят, будут ли они действительны?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, при мне порвали договор займа и расписку, если вдруг их склеят, будут ли они действительны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это решит суд.

Да, может быть такое. Порванный документ может подлежать восстановлению.