Я лишена родительских прав, но у меня остался материнский капитал, могу ли я им воспользоваться.

• г. Санкт-Петербург

Я лишина родительских прав, но у меня остался материнский капитал, могу ли я им воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете воспользоваться. Когда будет установлено, что вы воспользовались материнским капиталом ПФ РФ обратиться в суд о взыскании с вас денежных средств.