Почтальон не отдаёт деньги - куда обратиться и как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Почтальон подписавшись сама в ведомости взяла деньги (льготы, ребёнка инвалида с детства) и не отдаёт. Говорит что завтра отдам и так каждый день, в сумме 8600 за январь и февраль. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

С заявлением в Полицию и с жалобой к ее руководству.

Все очень просто, в полицию, думаю ваши проблемы сразу разрешаться кроме того вы можете подать исковое заявление о возмещении убытков, и компенсации морального вреда.