Муж не принимает участия в воспитания детей, и на их содержания денег не дает. Много пьет. Хочу составить исковое заявление.

• г. Искитим

Муж не принимает участия в воспитания детей, и на их содержания денег не дает. Много пьет. Хочу составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ. Изучите стати и тогда сами сможете составить иск. Либо обратитесь к юристу и просите составить.

Мария я так понимаю вы хотите подать заявление о взыскании алиментов, или больше? Звоните, обсудим и вместе составить данное заявление, которое я вам вышлю на почту.