Сколько стоит составить исковое заявление на маму, которая не принимает участия в воспитании своего ребенка.

• г. Москва

Сколько стоит составить исковое заявление на маму, которая не принимает участия в воспитании своего ребенка.

Ответы на вопрос (6):

Зависит от того, что вы хотите добиться данным заявлением.

Стоимость услуг вы определяете по соглашению с адвокатом.

Она может варьироваться от 500 рублей и выше.

Цены у всех разные, обращайтесь к тому или иному конкретному юристу.

Я из вопроса правда не понял какие будут исковые требования, что Вы хотите...

Здравствуйте. А какие требования в иске будете выдвигать?

Обращайтесь, обсудим.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.

Здравствуйте!

Зависит от того, что именно вы собираетесь требовать.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.