Мне нужна справка о составе семьи для оформления детских пособий, и я хочу исключить своих родителей из этой справки.

• г. Ивантеевка

У меня к вам вопрос? Мне нужно взять справку о составе семьи у нас в администрации что бы оформить детские, моя семья составляет из 5 человек это я, муж и трое детей дом приватизирован на мне и троих детей, но так же в моем дому прописаны мои родители мама и папа. Могу ли я взять справку о составе семьи куда не включают моих родителей так как доход у нас разный, а то наша администрация мне не дают такую справку говорят кто прописан в доме тех всех они будут включать в эту справку, а мне детские не дают потому что мне нужно тогда предъявить доход родителей так как они включены в эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Необоснованно с вас требуют подтверждения доходов всех прописанных по месту жительства. Требуйте отказ в письменном виде для оспаривания. А в справке указываются все кто зарегистрирован по адресу с указанием их статуса по отношении к вам.